Главная страница

СПИСОК

судей Российской Кинологической Федерации по служебным и игровым дисциплинам. Дальневосточный регион. Сведения на 28 января 2024 года.

N пп СУДЬИ РКФ Лицензия Город, телефон, e-mail РАНГ СУДЬИ ( ЭКЗАМЕНАТОРА) / ДИСЦИПЛИНЫ
1 Афанасьева Ирина Михайловна / Afanaseva Irina 3315 Южно-Сахалинск, 79147649012, aban66@mail.ru RUS-Q : FCI BH/VT(собака-компаньон), FCI IGP(международные комплексные испытания пользовательских собак), ЗКС (Защитно-караульная служба), ОКД (Общий курс дрессировки), УГС(Управляемая городская собака) FCI AG (Аджилити)
2 Ванина Ольга Георгиевна / Vanina Olga 529 Владивосток, 79143283747 alexmarch2000@mail.ru RUS-C : БЛ, ЗКС, ОКД / RUS-Q : УГС
3 Васильева Ирина Владиславовна / Vasileva Irina 1074 Улан-Удэ, 79025652870, sibirglyb@yandex.ru RUS-C: ЗКС, ОКД / RUS-Q: FCI BH/VT, FCI IGP, УГС
4 Вахрушева Наталья Степановна /Vahrusheva Natalya 3694 Владивосток, Т. 79149726575, antasya78@mail.ru RUS-Q: FCI BH/VT, ЗКС, ОКД, УГС
5 Волошина Татьяна Викторовна / Voloshina Tatyana 1108 Артем, Т.89510081215, t_voloshina1@mail.ru RUS-C : ОКД, ЗКС · FCI IGP-FH FCI IGP RUS-Q : УГС FCI BH/VT
6 Голубых Юрий Николаевич /Golubyh Yuriy 2821 Владивосток, 79644432823, mr.golubyh@mail.ru RUS-Q: ЗКС, ОКД, УГС
7 Горохов Виктор Леонидович / Gorohov Viktor 1097 Комсомольск-на-Амуре, 79294088808, gwl55@mail.ru RUS-C : ЗКС, ОКД / RUS-Q: УГС
8 Гриншпун Наталья Григорьевна / Grinshpun Natalya 3653 Хабаровск, 79145412205, aron1998@yandex.ru RUS-Q: FCI SDR (Гонки на собачьих упряжках)
9 Данилович Лариса Егоровна / Danilovich Larisa 85 Хабаровск, 79621512350, clubregiondv@yandex.ru RUS-C: ЗКС, ОКД /RUS-Q: КС, УГС
10 Жукова Оксана Евгеньевна / Zhukova Oksana 1072 Улан-Удэ, 79146347564, oksana.zhukova.1966@mail.ru RUS-C: ЗКС, ОКД / RUS-Q : УГС
11 Завгородняя Наталья Александровна / Zavgorodnyaya Natalya 3155 Уссурийск, 79147167903, fishka_z@list.ru RUS-C: БЛ (Буксировка лыжника), ЗКС, ОКД / RUS-Q: КС, УГС
12 Зиновой Александр Леонидович / Zinovoi Aleksandr 3652 Хабаровск, 89144214510 mongol555@rambler.ru RUS-Q: FCI SDR (Гонки на собачьих упряжках)
13 Клейнос Максим Валерьевич/ Kleynos Maksim 3654 Владивосток Т+79025572130 maksfisher@mail.ru RUS-Q: FCI SDR (Гонки на собачьих упряжках)
14 Кодирова Айталина Васильевна /Kodirova Aytalina 683 Якутск, Т.+79246643030l Lairon@mail.ru RUS-C : ОКД, ЗКС RUS-Q: УГС ·
15 Ларина Ольга Талгатовна / Larina Olga 2610 Магадан, 79148692085, tigran-magadan@mail.ru RUS-Q: FCI BH/VT, FCI IGP, FCI IGP-FH (следовая работа), ОКД, ЗКС, КС, УГС
16 Мудрый Александр Викторович / Mudryy Aleksandr 2644 Владивосток, 89024806434, mudrogo-ab@mail.ru RUS-С : NW, ОКД, ЗКС RUS-Q: FCI AG (Аджилити), FCI BH/VT, FCI IGP, КС, УГС / EX-2: ЗКС, КС, ОКД, УГС / EX-1: FCI BH/VT, FCI IGP NW
17 Музафарова Елена Юрьевна / Muzafarova Elena 2731 Петропавловск-Камчатский, 79146239569, muza.0269@rambler.ru RUS-C: ОКД, ЗКС RUS-Q: УГС
18 Олах Татьяна Юрьевна / Olah Tatyana 1101 Улан-Удэ, 79148446584, zhgilev1969@mail.ru RUS-C: ОКД, ЗКС RUS-Q: КС, УГС
19 Пирожкова Зоя Александровна / Pirozhkova Zoya 1449 Магадан, 79644562770, pirojkova@bk.ru RUS-C: ОКД, ЗКС RUS-Q: УГС
20 Савенкова Варвара Николаевна /Savenkova Varvara 1428 Благовещенск, 79143933337, savn@mail.ru RUS-C: FCI AG, ОКД, ЗКС / RUS-Q : УГС
21 Семиусов Андрей Арсеньевич / Semiusov Andrey 671 Якутск, 79148246210, semiusov.and@yandex.ru RUS-C : ОКД, ЗКС / RUS-Q : УГС
22 Судакова Галина Сергеевна / Sudakova Galina 1804 г. Чита, Т.89144714701 RUS-C: ОКД, ЗКС RUS-Q : УГС
23 Терещенко Лариса Станиславовна / Tereschenko Larisa 2837 Петропавловск-Камчатский, 79098347708, zoohobbe@mail.ru RUS-C: ОКД, ЗКС RUS-Q: КС, УГС
24 Тесленко Екатерина Леонидовна /Teslenko Ekaterina 1413 г. Чита, 79141386132, vitasoptiom@gmail.com RUS-C: FCI IGP, FCI IGP-FH, ОКД, ЗКС RUS-Q : FCI BH/VT, УГС
25 Торгашев Андрей Иванович / Torgashev Andrey 1068 Прим.Кр, с. Вольно-Надеждинское, 79147034366, andrei_torgashev@mail.ru RUS-C: FCI IGP, FCI IGP-FH, БРР (Большой Русский Ринг), ОКД, ЗКС / RUS-Q: FCI BH/VT, FCI AG (Аджилити), NW (Ноузворк), КС, УГС / EX-2: ЗКС, ОКД, УГС / EX-1: FCI BH/VT, FCI IGP, FCI IGP-FH, БРР, КС
26 Торгашева Елена Александровна / Torgasheva Elena 1247 Прим.Кр, с. Вольно-Надеждинское, 79147923396, west6969@mail.ru RUS-C : FCI AG, БЛ, ОКД, ЗКС · / RUS-Q : КС, УГС / EX-1: FCI AG, ЗКС, ОКД, УГС
27 Фефелова Яна Андреевна / Fefelova Yana 3861 Комсомольск-на-Амуре, 79249250909, feyastyle@rambler.ru RUS-Q: FCI AG
28 Чинарева Виктория Викторовна / Chinareva Viktoriya 3588 Хабаровск, 79625035280, vchinareva@inbox.ru RUS-Q: FCI IGP, FCI BH/VT, ОКД, ЗКС, УГС
29 Шабанова Валентина Анатольевна / Shabanova Valentina 942 Владивосток T.79024825951 vshabanova@mail.ru RUS-C: ЗКС,ОКД RUS-Q:КС, УГС EX-1: ЗКС,ОКД,УГС
30 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg 568 Владивосток, 79241212777, canisclub@mail.ru RUS-C: ОКД, ЗКС, NW / RUS-Q: ТиИПС, КС, УГС EX-2: ТиИПС EX-1: NW,ЗКС,ОКД,УГС
N пп СПЕЦИАЛИСТЫ РКФ Лицензия Город, телефон, e-mail СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
1 Бессонов Евгений Валерьевич /Bessonov Evgeniy 2842 Уссурийск, 79149668061 , besson_off@inbox.ru Помощник судьи в защитном разделе
2 Битлинский Сергей Витальевич /Bitlinskiy Sergey 3607 Владивосток, 79149727723,serbit77@gmail.com Инструктор :FCI IGP, FCI MR (Мондиоринг), АПС (Аттестация прикладых собак), БРР, ЗКС, КС, ОКД / Помощник судьи в защитном разделе Ранг H-C : FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС
3 Бурцев Евгений Николаевич/ Burzev Evgeniy 3724 Якутск, 79241758819, ben1989@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе
4 Ванина Ольга Георгиевна / Vanina Olga 529 Владивосток, 79143283747 , alexmarch2000@mail.ru Инструктор
5 Васильева Ирина Владиславовна / Vasileva Irina 1074 Улан-Удэ, 79025652870, sibirglyb@yandex.ru Инструктор
6 Вахрушева Наталья Степановна / Vahrusheva Natalya 3694 Владивосток, 79149726575, antasya78@mail.ru Инструктор : FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС, ОКД
7 Глебец Александр Михайлович / Glebez Aleksandr 3518 Владивосток, 79147923287, glebets82@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе Ранг H-C : FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС
8 Головин Эдуард Витальевич 2299 Магадан, Т.41326 24105, 89148692085 Инструктор FCI BH/VT, FCI IGP, ЗКС, ОКД, УГС. Помощник судьи в защитном разделе H-C FCI IGP, ЗКС
9 Голубых Юрий Николаевич / Golubyh Yuriy 2821 Владивосток, 79644432823, mr.golubyh@mail.ru Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе H-Q: ТиИПС H-EX: FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС
10 Гусаков Артем Николаевич / Gusakov Artem 1846 Южно-Сахалинск 79147580093 sakhart@yandex.ru Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе
11 Данилович Лариса Егоровна / Danilovich Larisa 85 Хабаровск, 79621512350, clubregiondv@yandex.ru Инструктор
12 Дударев Антон Александрович / Dudarev Anton 3601 Хабаровск, 79990803991, dudarevteam@icloud.com Помощник судьи в защитном разделе H-C: FCI IGP
13 Дылгин Игорь Александрович /Dylgin Igor 2983 Комсомольск-на-Амуре, 79242268888 Помощник судьи в защитном разделе, Помощник инструктора
14 Жукова Оксана Евгеньевна /Zhukova Oksana 1072 Улан-Удэ 79146347564 oksana.zhukova.1966@mail.ru Инструктор
15 Журавлёва Елена Сергеевна/ Zhuravleva Elena 10025 Владивосток +79244292897 zhuravlieva.80@mail.ru Инструктор УГС
16 Журбин Алексей Анатольевич / Zhurbin Aleksey 2885 Большой Камень 79147948660 anime2004mimimi@gmail.com Помощник судьи в защитном разделе H-Q : FCI IGP, ЗКС, КС
17 Журбина Анжела Константиновна /Zhurbina Anzhela 2884 Петровка, 79147978660, flaerta@mail.ru Инструктор
18 Завгородний Сергей Иванович / Zavgorodniy Sergey 1067 Уссурийск, 79244329022 fishka_z@list.ru Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе
19 Захаров Антон Борисович / Zaharov Anton 3634 Владивосток, 79147901017 Помощник судьи в защитном разделе H-Q: FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС
20 Злобина Светлана Олеговна / Zlobina Svetlana 3526 Арсеньев,79242635413, skorpions_5@mail.ru Инструктор : FCI BH/VT, FCI DD (танцы с собаками), FCI IGP, ЗКС, ОКД
21 Каверзин Антон Александрович / Kaverzin Anton 3428 Хабаровск, 79145476269 kawerzin.anton@yandex.ru Помощник судьи в защитном разделе H-C: IGP ЗКС
22 Казанцев Евгений Александрович /Kazanzev Evgeniy 2253 Большой Камень, 79025533044, kazancev-evgenij@yandex.ru Инструктор FCI IGP, FCI MR, БРР, ЗКС, ОКД, Помощник судьи в защитном разделе FCI IGP, FCI MR, БРР, ЗКС
23 Комягин Евгений Васильевич / Komyagin Evgeniy 3610 Находка, 79990589845 shan_1975@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе H-C: FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС
24 Корякин Владимир Валентинович / Koryakin Vladimir 228 Хабаровск, 79098504331, vova.koryakin.64@mail.ru Инструктор : АПС, ЗКС, КС, ОКД / Помощник судьи в защитном разделе H-Q: АПС, ЗКС, ТиИПС
25 Куанышбаев Тимур Булатович 3797 Владивосток, 79639419142 Помощник судьи в защитном разделе H-Q: FCI IGP, БРР, ЗКС, КС
26 Кузнецов Дмитрий Владимирович /Kuznezov Dmitriy 3322 Благовещенск, 79098850635 , kuzdmivla@gmail.com Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе
27 Кузнецов Сергей Геннадьевич / Kuznezov Sergey 3134 Магадан, 79148647270 kuznec109@mail.ru Инструктор: FCI BH/VT, FCI IGP, ЗКС, ОКД, УГС / Помощник судьи в защитном разделе H-C: FCI IGP, ЗКС
28 Кузнецова Наталья Владимировна / Kuznezova Natalya 3198 Благовещенск, 79098850634, kuznatvla@gmail.com Инструктор
29 Марков Александр Юрьевич 1112 Комсомольск на Амуре Инструктор
30 Матвеев Павел Павлович / Matveev Pavel 3201 Владивосток, 79089952661, forsage_dv@mail.ru Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе H-Q: IPO-MR, КС H-C: FCI IGP, БРР, ЗКС
31 Меньшенин Владислав Сергеевич /Menshenin Vladislav 3667 Владивосток, 79241321766, ruanalavinchi29@gmail.com Инструктор : FCI BH/VT, FCI IGP, ЗКС, ОКД, УГС
32 Мудрый Александр Викторович / Mudryy Aleksandr 2644 Владивосток, 79024806434 , mudrogo-ab@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе H-Q: ТиИПС H-C: FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС ТиИПС
33 Музафаров Александр Александрович / Muzafarov Aleksandr 2725 Петропавловск-Камчатский, 89149971895, muza.0269@rambler.ru Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе
34 Музафарова Елена Юрьевна / Muzafarova Elena 2731 Петропавловск-Камчатский, 79146239569,muza.0269@rambler.ru Инструктор
35 Номоконов Артем Владимирович / Nomokonov Artem 10086 Чита T.+79144651285 artiomkaratist@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе H-Q FCI IGP
36 Огарков Игнат Андреевич 3513 Комосмольск-на-Амуре, Т.89241146506 Помощник судьи в защитном разделе H-Q ЗКС
37 Олах Татьяна Юрьевна /Olah Tatyana 1101 Улан-Удэ, 79148446584,zhilev1969@mail.ru Инструктор
38 Пискунов Алексей Сергеевич / Piskunov Aleksey 3359 Благовещенск, 79140640030, komap-14@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе
39 Савенкова Варвара Николаевна / Savenkova Varvara 1428 Благовещенск , 79143933337 , savn@mail.ru Инструктор
40 Саммель Алексей Юрьевич / Sammel Aleksey 1718 Якутск T. +79248660088 lapaberlogi@mail.ru Инструктор Помощник судьи в защитном разделе
41 Семиусов Андрей Арсеньевич / Semiusov Andrey 671 Якутск, 79148246210, semiusov.and@yandex.ru Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе
42 Сергеенко Анатолий Владимирович / Sergeenko Anatoliy 3232 Чита , 79137152061 Помощник судьи в защитном разделе
43 Сидоренко Антон Сергеевич / Sidorenko Anton 3534 Магадан, 79644590594 tsosizo@mail.ru Инструктор : FCI BH/VT, FCI IGP, ЗКС, ОКД, УГС / Помощник судьи в защитном разделе H-C: FCI IGP, ЗКС
44 Симорот Наталья Александровна / Simorot Natalya 2508 Хабаровск, 79242032089, danya@mail.ru Инструктор
45 Сметанина Юлия Сергеевна / Smetanina Yuliya 3711 Владивосток, 79510268550, yulia19831@rambler.ru Инструктор : FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС, ОКД
46 Сотникова Светлана Сергеевна /Sotnikova Svetlana 3264 Комсомольск-на-Амуре, 79622868096,79143744011 svetik2102@mail.ru Инструктор : FCI BH/VT, ЗКС, ОКД
47 Табачник Алексей Витальевич / Tabachnik Aleksey 3057 Хабаровск, 79145482217, lexx_ta@mail.ru Инструктор : FCI BH/VT, FCI IGP, ЗКС, ОКД / Помощник судьи в защитном разделе H-Q : FCI IGP, ЗКС
48 Тесленко Екатерина Леонидовна / Teslenko Ekaterina 1413 Чита, 79141386132, vitasoptiom@gmail.com Инструктор
49 Томский Дмитрий Валерьевич / Tomskiy Dmitriy 2448 Улан-Удэ, 79021617029, tomskiy73@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе
50 Торгашев Андрей Иванович/ Torgashev Andrey 1068 Вольно-Надеждинское, 79147034366, andrei_torgashev@mail.ru Помощник судьи в защитном разделе
51 Торгашева Елена Александровна/ Torgasheva Elena 1247 Вольно-Надеждинское, 79147923396, west6969@mail.ru Инструктор
52 Ульянкин Сергей Анатольевич / Ulyankin Sergey 3608 Уссурийск, 79149747868, ulyankin.serzh@bk.ru Инструктор : FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС, ОКД / Помощник судьи в защитном разделе H-Q: FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС
53 Фефелова Яна Андреевна / Fefelova Yana 3861 Комсомольск-на-Амуре, 79249250909, feyastyle@rambler.ru Инструктор
54 Чайковская Валентина Васильевна / Chaykovskaya Valentina 3631 Олекминск T.79248666926 chajkovskaya8585@mail.ru Инструктор
55 Чендарев Дмитрий Александрович /Chendarev Dmitriy 3718 Владивосток, 79502835137 Инструктор : FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС, ОКД / Помощник судьи в защитном разделе H-Q: FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС
56 Шабанова Валентина Анатольевна / Shabanova Valentina 942 Владивосток T.79024825951 vshabanova@mail.ru Инструктор
57 Юшкевич Ирина Владимировна / Yushkevich Irina 3635 Владивосток, 79084575745, qstar2016@mail.ru Инструктор : FCI IGP, FCI MR, АПС, БРР, ЗКС, КС, ОКД
58 Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg 568 Владивосток, 79241212777, canisclub@mail.ru Инструктор: NW, ЗКС, КС, ОКД, УГС