Главная страница

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АДЖИЛИТИ


44.13 октября 2019 года состоялись квалификационные состязания РКФ по Аджилити в городе Уссурийске

Судьи: А.Торгашев и Е.Торгашева (Владивосток)


Приняло участие 40 спортсменов с собаками.

На трассе D-0 приняло участие более 20 спортсменов. Трое дошли до награждения, остальным нужно еще потренироваться!

Результаты Аджилити А-1 (Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Ю.Старцева с/х Царь тайги Оппи 100 / 15 -/ - / 41,0 / 0 100 /15 0 / 4
2 М.Задорожная м Рик - / - -/ - / - / - - /- - / -
3 Д.Кушнарь и/т Тегги 100 / 10 -/ - / 56,38 / 14,38 100 /24,38 - / 8
4 С.Кабачинская н/о Зара 20 / 10 71,61/ 22,61 / 49,65 / 7,65 42,61 /17,65 7 / 5
5 А.Хисамутдинова б/к Лео 20 / 5 52,48/ 3,48 / 48,19 / 6,19 23,48 /11,19 6 / 3
6 Д.Кожевников б/к Девушка моей мечты 10 / 15 59,9/ 10,9 / 54,31 / 12,31 20,9 /27,31 4 / 9
7 А.Богданова л/р Люкс 10 / 15 49,25/ 0,25 / 46,51 / 4,51 10,25 /19,51 1/ 6
8 Я.Февелова а/с/т Посейдон 100 / - -/ - / - / - 100 /- - / -
9 Ю.Киселева а/с/т Ника 10 / 10 53,86/ 4,86 / 43,13 / 1,13 14,86 /11,13 3 / 2
10 Я.Февелова а/с/т Кредо 15 / 20 56,10/ 7,10 / 47,28 / 5,28 22,10 /25,28 5 / 7
11 А.Хисамутдинова б/к Кавахая Кацуко 5 / 5 57,06/ 8,06 / 42,62 / 0,62 13,06 /5,62 2 / 1

Результаты Аджилити А-1 (Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 О.Турганов ш Жорик 100 / 100 -/- - / - 100 /100 - / -
2 С.Новикова ф/б Пьер 5 / 5 57,8/5,8 45,0 / 0 10,8 /5 2 / 2
3 Е.Хабазина ш Тим 20 / 100 59,04/7,04 - / - 27,04 /100 5 / -
4 Т.Филимонова а/с/б Кастор 100 / 10 -/- 40,63 / 0 100 /10 - / 3
5 Д.Кушнарь с/б/т Вэл Торанс 15 / 5 42,31/0 40,15 / 0 15 /5 4 / 1
6 А.Богданова б/к Белка 15 / 15 27,82/ 0,25 / 25,75 / 0 15 /15 3 / 5
7 М.Кордик м Ника 10 / 10 46,38/ 0 / 44,44 / 0 10 /10 1 / 4

Результаты Аджилити А-1 (Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 В. Рабчук т Джерет 100 / 100 -/- -/ - 100 / 100 - / -
2 М.Краева б/г Хлопотуня 100 / 100 -/- -/ - 100 / 100 - / -
3 Н.Жгунова ф/б Фиона 5 / 0 60,10/4,1 39,34/ 0 9,1 / 0 2 / 1
4 В.Маринченко ц/п Аля 0 / 0 47,06/0 39,75/0 0/0 1 / 2

Результаты Аджилити А-2 (Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Е.Евстропова б/к Чери 5 / 15 44,8/0 57,94/15,94 5/30,94 1 / 2
2 О.Галкина н/в/ш Вольт 100 / 100 -/- -/- 100/100 -/ -
3 Я.Февелова а/с/т Негра 15 / 10 80.09/ 26,09 / 70,22/ 28,22 41,09 /38,22 3 / 3
4 О.Хасаншина м Джесика 10 / 5 67,71/ 13,71 / 60,7/ 18,7 23,71 /23,7 2/ 1

Результаты Аджилити А-2 (Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Е.Евстропова ц/ш Умберто Тоци 5 / 0 59,86/0 53,03/5,03 5/5,03 2 / 1
2 А.Хисамутдинова ш Терри 5 / 100 52,55/0 -/ - 5 / 100 1 / -
3 М.Краева к Ваня 15 / 100 46,64/0 -/ - 15 / 100 3 / -

Спасибо студентам ПГСХА за помощь! Спортсменам: до новых встреч и побед!


43.15 сентября 2019 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити в городе Владивосток

Главный судья: Г.Р.Гречкин (Москва)


Приняло участие 22 спортсмена с собаками.

Результаты Аджилити D-0 (Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время трасс Занятые места
1 Д.Мартынова б/к Фрося 39,3 / 76,78 1 / 1

Остальные участники сняты со 100 баллами штрафа

Результаты Аджилити D-0 (Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время трасс Занятые места
1 А.Дьяченко а/м Гарона 28,6 / - 1 / -
5 Н.Калита б/к Рой - / 16,07 - / 1

Остальные участники сняты со 100 баллами штрафа

Результаты Аджилити D-0 (Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время трасс Занятые места
1 Д. Кушнарь б/г Эльф 39,3 / 76,78 1 / 1

Больше участников не было

Результаты Аджилити А-1 (Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 О. Хасаншина метис Джесика 0 / 0 42,18/2,18 42,43 /- 2,18 /0 2 / 1
2 Ю.Киселева аст Тайгер 20 / 10 38,27/- 48,12/4,12 20 /14,12 7 / 7
3 Я.Фефелова аст Элис снята / снята -/- -/- 0 /0 - / -
4 А.Богданова л/р Стилав 5 / 5 32,23/- 30,69/- 5 / 5 3 / 3
5 Д.Кушнарь и/т Тегги 0 / 10 37,69/- 42,71 /- 0 / 10 1 / 6
6 А.Хисамутдинова б/к Поли 15 / 5 55,56/15,56 47,22 /3,22 30,56 / 8,22 8 / 5
7 Е.Горлова метис Олсен 0 / 5 56,39/16,39 53,29/9,29 16,39 / 14,29 6 / 8
8 Я.Фефелова аст Посейдон снята / снята -/- -/- -/ - - / -
9 С.Дружинина л/р Оппи 5/ 0 43,71/3,71 43,42 /- 8,71 /0 4 / 2
10 Ю.Старцева хаски Сафари 10 / 5 42,88/2,88 42,13 /- 12,88 / 5 5 / 4
11 Е.Остапенко з/р Ерген 100 / 20 -/- 61,71/17,71 100 /37,71 - / 10
12 Д.Мартынова б/к Фрося 100 / 30 -/- 39,75/- 100 /30 - / 9

Результаты Аджилити А-1 (Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 С.Нестерова бигль Чили 100 / 20 -/- 67,20/17,20 100 /37,20 - / 2
2 С.Новикова ф/б Пьер 15 / 100 55,31/9,31 -/- 24,31 / 100 2 / -
3 О.Максимова бигль Тайгер 100 / 100 -/- -/- 100 / 100 - / -
4 О. Циаменко ц/ш Минимакс 5 / 10 47,76/1,76 -52,72/2,72 6,76/ 12,72 1 / 1

Результаты Аджилити А-1 (Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 В.Маринченко ц/п Аля 0 / 15 42,45/- 67,09/27,09 0/42,09 1 / 4
2 Н.Гуменюк чихуа Алмаз 100 / 10 -/- 58,95/8,95 100/18,95 - / 3
3 У. Кучеренко метис Джентли 100 / 5 -/- 48,14/- 100/ 5 - / 1
4 Н.Жгунова ф/б Фиона 5 / 5 50,48/4,48 56,14/6,14 9,48/11,14 3 / 2
5 В. Рабчук такса Джерет 0 / 100 49,57/3,57 -/- 0/100 2 / -

Результаты Аджилити А-2 (Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Е.Евстропова б/к Чери 100 / 100 -/- -/- 100/100 - / -
2 Я.Фефелова аст Негра снята / снята -/- -/- -/- - / -
3 О.Галкина н/в/ш Вольт 100 / 100 -/- -/- 100/100 - / -

Результаты Аджилити А-2 (Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 М.Выговская метис Кира 10 / 100 73,09/13,09 -/- 23,09/100 1 / -
2 С.Нестерова бигль Тайгер 100 / 0 -/- 53,93/ - 100/0 - / 1

Результаты Аджилити А-2 (Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 А.Хисамутдинова шелти Тери 15 / 5 61,94/1,94 56,37/0,37 16,94/5,37 2 / 1
2 Е.Евстропова ц/ш Този 0 / 100 49,8/0 -/ - 0/ 100 1 / -

В классе А-3 из двух трасс Аджилити и Джампинг первую (Аджилити) не преодолела ни одна пара, в Джампинге до финиша дошла только А.Хисамутдинова с ирландским терьером "Барби"

До следующих встреч и побед!


42.25 августа 2019 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити в городе Хабаровск

Главный судья: А.Старцева (Москва)


Приняло участие 22 спортсмена с собаками.

Результаты Аджилити А-1 (Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 С. Дружинина л/р Оппи 0 / 100 50,29/ 4,29/ - / - 4,29 /100 1 / -
2 О.Хасаншина мет Джесика 0/ 5 52,0/6 / 56,87/1,87 6 /6,87 2 / 1
3 Я.Фефелова аст Кристалл 25/ 5 55,53/9,53 / 73,78/18,78 34,53 /23,78 5 / 4
4 Е.Войтик л/р Сайлина 5 / 5 61,25/ 15,25/ 57,9 / 2,9 20,25 /7,9 3 / 2
5 И.Пономарев л/р Арчи 15 / 100 73,25/27,25/ - / - 4,29 /100 6 / -
6 К. Муклецова н/о Власта - / 100 79,72/ 100/ - / - 100 /100 - / -
7 Д.Кушнарь и/т Тегги 100 / 100 -/- / -/- 100/100 - / -
8 А.Шекунова л/р Чиро 100 / 100 -/-/ -/- 100/100 - / -
9 Л.Миненко сам Оливия 100 / 100 -/- / -/- 100 /100 - / -
10 Е Остапенко з/р Ерген 100 / 100 -/- / -/- 100 /100 - / -
11 В.Матвеева л/р Шанти 15 / 20 52,85/6,85 / 55,94/0,94 21,85 /20,94 4 / 3

Результаты Аджилити А-1(Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Е.Максимова бигль Вилл 10 / 10 58,4/12,4 /61,5/6,5 22,4 /16,5 2 / 2
2 А.Циаменко ц/ш Ми 10 / 10 55,69/9,69 /74,06/19,06 19,69 /29,06 1 / 3
3 Г.Фидорина бигль Тайра 100 / 0 -/- /63,03/8,03 100 /8,03 - / 1
4 С.Нестерова бигль Чили 15 / 100 57,03/11,03 /-/- 26,03 /100 3 / -

Результаты Аджилити А-1(Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Г.Вичирка п/т Челси 20 / 10 56,75/10,75 /56,19/1,19 30,75 /11,19 4 / 1
2 Д.Ширипова й/т Мико 5 / 100 64,53/18,53 / -/- 23,53 /100 3 / -
3 Т. Задорожная д/р/т Дива 35 / 15 61,28/15,28 / 58,81/3,81 50,28 /18,81 5 / 2
4 Л.Шведова ц/п Рой 100 / 100 -/0 / -/- 100 /100 - / -
5 А.Попкова н/ш Вини 10 / 100 58,46/12,46 / -/- 22,46 /100 2 / -
6 Н. Жгунова ф/б Фиона 10 / 100 51,25/5,25 / -/- 15,25 /100 1 / -

Результаты Аджилити А-2(Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Я.Фефелова а/с/т Негра 0 / 0 71,69/18,69 /67,22/13,22 18,69 /13,22 2 / 2
2 А.Хисамутдинова и/т Барби 0 / 0 51,16/- /58,38/4,38 0/4,38 1 / 1

Результаты Аджилити А-2(Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы на трассах Время трасс/штрафы времени Баллы 2-х трасс Занятые места
1 Т.Миронова ц/п Сури 25 / 100 57,59/4,59 / -/- 29,59 /100 3 / -
2 Л. Шведова ц/п Вирт 15 / 100 54,66/1,66 / -/- 16,66 / 100 2 / -
3 А.Хисамутдинова шелти Тери 10/ 5 52,84/ - / 54,0/- 10 / 5 1 / 1

Выезд аджилистов Владивостока считаем успешным! До новых встреч!


41.25 мая 2019 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити в городе Уссурийск

Судьи: А.Торгашев, Е. Торгашева (Владивосток)


Приняло участие 28 спортсменов с собаками.

Результаты Аджилити (по две трассы в каждой ростовой категории)


40.4 мая 2019 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити в городе Хабаровск

Главный судья: А.Торгашев (Владивосток)


Приняло участие 13 спортсменов с собаками.

Результаты Аджилити (по две трассы в каждой ростовой категории)


39.13 апреля 2019 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити

Главный судья: А.Торгашев (Владивосток)


Приняло участие более 30 спортсменов с собаками.

Результаты Аджилити (по две трассы в каждой ростовой категории)


38.24 марта 2019 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити

Главный судья: Е.Торгашева (Владивосток)


Приняло участие более 20 спортсменов с собаками.

Результаты Аджилити


37.10 марта 2019 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити

Главный судья: А.Мудрый (Владивосток)


Приняло участие более 20 спортсменов с собаками.

Результаты Аджилити


36.14 октября 2018 года состоялись краевые соревнования Аджилити на Кубок Радужного микрорайона г. Уссурийск

Главный судья: А.Торгашев (Владивосток)


Приняло участие более 30 спортсменов с собаками.

Результаты Аджилити D-0
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки Время трассы /штраф Занятое место
1 Н.Хисамутдинова и/т Лиса 0 23,9/0 1
2 О.Турганов ш Жорик 100 32,2/0 -
3 В.Рабчук т Джерет 100 42,2/0 -
4 П.Стиценко ц/ш Триша 100 55,4/0 -
5 М.Соломонова с Дана 0 31,4/0 3
6 Н.Павлова х Белла 100 28,7/0 -
7 Т.Калемина ц/п Адонис 100 38,8/0 -
8 О.Украинченко ш Гордей 100 77,2/100 -
9 М.Кордик с Ника 100 94,2/100 -
10 М.Задорожная м Рик 100 60,0/100 -
11 О.Шагунова вео Даки 0 25,8/0 2
12 С.Кабчинская н/о Зара 5 4
13 Н.Стригалева м Зара - -/- -
14 А.Богданова л/р Люис 100 42,4/0 -

Результаты Аджилити Jumping (Large)
Занятое место Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки Время трассы /штраф
1 А.Богданова б/к Белка 0 30,6/0
2 В.Ткалич л/р Юман 5 35,6/0

Остальные участники сняты со 100 штрафами

Результаты Аджилити Jumping (Medium and Small)
Занятое место Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки Время трассы /штраф
1 А.Хисамутдинова ш Терри 0 34,0/0
- Л.Черепанов я/т Тася 100 42,1/0
- М. Краева в/к Лаванда 100 45,4/0

В командном зачете первое место за командой Владивостока, второе - Уссурийска, третье - Дальнереченска. От организаторов подарен вкусный пирог и призы участникам

До новых встреч!


35.22 сентября 2018 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити в г.Комсомольск-на-Амуре

Главный судья: Е.А.Торгашева (Владивосток)


Приняло участие 21 спортсмен с 24 собаками.

Результаты Аджилити D-0(Large) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 К.Муклецова н/о Власта 20 98,39/100 - 20 97,97/100 -
2 Л.Миненко с/с Оливия 20 75,13/13 7 100 -/0 -
3 Е.Остапенко г/р Ерген 100 -/0 - 100 -/0 -
4 И.Кашель л/р Дарси 15 76,18/14,18 4 15 48,12/0 7
5 С.Дружинина л/р Оппи 5 45,54/0 1 15 47,34/0 5
6 Е.Пономарева л/р Барнелли 100 -/0 - 100 -/0 -
7 Я.Фефелова а/с/т Негро 15 56,19/0 3 5 49,75/0 2
8 Я.Фефелова а/с/т Кинг 100 -/0 - 15 48,09/0 6
9 О.Хасаншина метис Джесика 10 52,91/0 2 5 49,66/0 1
10 Е.Берсенева метис Марсель 15 67,63/5,63 5 63,03/0 3
11 Л.Кузнецова н/о Цубелле 100 -/0 - 100 -/0 -
12 А.Поливцев метис Марсель 20 98,75/100 - 20 89,94/100 -
13 Л.Куренная аст Робби 20 50,09/0 5 15 39,75/0 4
14 О.Фефелова аст Аура 20 56,75/4,75 6 - -/0 -
15 А.Кулебякин аст Саншайн 100 -/0 - 100 -/0 -
16 Е.Шидловский метис Моня 15 104,97/100 - 100 87,10/100 -
17 Д.Сучкова метис Тайга 15 82,22/100 - 15 73,0/16,0 8

Результаты Аджилити А-1(Medium) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 О.Циаменко ц/ш Минимакс 15 68,12/6,12 2 5 52,88/0 2
2 Л.Кузнецова метис Моника 10 56,9/0 1 5 44,69/0 1

Результаты Аджилити А-1(Small) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 А.Попова н/м/ш Винни 5 64,88/2,88 1 100 -/- -
2 Н.Гуменюк чх Алмаз 15 73,94/11,94 2 5 64,81/7,81 1
3 Л.Шведова ц/п Тень 100 -/0 - 100 -/0 -
4 Т.Задорная дрт Лили 100 -/0 - 100 -/0 -
5 Н.Жгунова фр.бульдог Фиона 100 -/0 - 100 -/0 -


34.16 сентября 2018 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити в г.Владивосток

Главный судья: Г.Р.Гречкин (Москва)


Приняло участие 17 спортсменов с 23 собаками.

Результаты Аджилити D-0(Large) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 О.Кокоза метис Арчи 100 90/100 - 100 90/100 -
2 В.Рабчук метис Арчи 0 27,22/0 1 10 33,31/0 3
3 Е.Горлова м/и/т Олсен 10 32,19/0 3 0 29,43/0 1
4 Е.Евстропова толлер Беата 10 27,91/0 2 5 23,78/0 2

Результаты Аджилити А-1(Large) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 С.Дружинина л/р Оппи 5 37,72/0 2 5 47,09/0 2
2 А.Хисамутдинова и/т Шантель 100 -/0 - 100 -/0 -
3 Я.Фефелова аст Бэст 15 52,09/8,09 4 15 50,41/1,41 4
4 Е.Евстропова б/к Черри 5 33,72/0 1 0 38,00/0 1
5 П.Мищенко б/к Мята 100 -/0 - 25 39,00/0 5
6 Е.Шидловский метис Моня 15 51,72/7,72 3 100 -/0 -
7 Я.Карачевская б/к Нафаня - -/- - - -/- -
8 Я.Фефелова аст Негра 15 78,16/100 - 5 58,34/9,34 3

Результаты Аджилити А-1(Medium) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 С.Нестерова бигль Чили 10 54,38/10,38 1 100 -/0 -
2 О.Гомозова с/б/т Краун 100 -/0 - 5 42,29/0 1

Результаты Аджилити А-1(Small) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 А.Хисамутдинова шелти Тери 10 37,04/0 1 - -/0 -
2 И.Умец чихуахуа Муся 15 73,75/100 - 10 53,44/4,44 1
3 Н.Жгунова фр бульдог Фиона 100 -/0 - 10 57,63/8,63 2

Результаты Аджилити А-2(Large) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 А.Хисамутдинова и/т Барби 15 52,81/2,81 5 15 47,53/0 4
2 Е.Евстропова б/к Зена 5 40,75/0 2 15 43,43/0 2
3 В.Ткалич л/р Юман 10 44,22/0 4 15 45,62/0 3
4 Е.Евстропова б/о Шейла 0 42,72/0 1 0 42,21/0 1
5 В.Ткалич метис Джена 5 47,29/0 3 100 -/0 -

Результаты Аджилити А-2(Medium) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 С.Нестерова бигль Тайгер 100 -/0 - 5 48,43/0 1

Результаты Аджилити А-2(Small) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 Т.Миронова ц/п Тирамису 100 -/0 - 5 44,91/0 1
2 В.Черепанова ц/п Шанту 100 -/0 - 100 -/0 -

Результаты Аджилити Jumping (Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки Время /штраф Занятое место
1 А.Хисамутдинова и/т Барби 0 33,53/0,53 1
2 Е.Шидловский метис Моня 0 91,47/100 -
3 В.Горлова м/и/с Олсен 100 58,13/0 -
4 Я Фефелова аст Посейдон 0 72,35/100 -
5 Е.Евстропова б/о Шейла 0 34,72/1,72 2
6 П. Мищенко б/к Мята 0 90,82/100 -
7 Е.Евстропова б/к Аскнехт 100 43,25/0 -
8 А.Хисамутдинова и/т Шантель 100 61,47/0 -
9 О Кокоза метис Арчи - -/0 -
10 С.Дружинина л/р Оппи 100 47,90/0 -
11 Е.Евстропова б/к Зена 10 36,25/3,25 4
12 Я.Карачевская б/к Нафани - -/0 -
13 Я.Фефелова аст Негра 0 54,28/21,28 3

Результаты Аджилити Jumping (Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки Время /штраф Занятое место
1 О.Гомозова сбт Краун 0 39,25/6,25 1

Результаты Аджилити Jumping (Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки Время /штраф Занятое место
1 А.Хисамутдинова шелти Тери 100 45,46/0 -
2 Т.Миронова ц/п Терамису 0 38,78/5,78 1
3 В.Черепанова ц/п Шамту 10 49,16/16,16 2
4 Н.Жгунова фр бульдог Фиона 0 83,35/100 -
5 И.Умец чихуа Муся 100 58,91/100 -
6 С.Нестерова бигль Лэнд 100 64,07/100 -
7 С.Нестерова бигль Чили 100 78,81/100 -


33.2 сентября 2018 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити А-1 в г.Хабаровск

Главный судья: А.И.Торгашев (Владивосток)


Приняло участие 22 спортсмена с 24 собаками.

Результаты Аджилити А-1(Large) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 И.Кашель л/р Дарси 100 95,97/100 - 100 59,78/0 -
2 Е.Остапенко г/р Ерген 100 83,64/100 - 100 100,09/100 -
3 Я.Фефелова а/с/т Кинг 20 77,34/20,34 6 20 84,02/27,02 9
4 А.Смирнова б/п Шива 5 51,7/0 2 5 51,17/0 4
5 Л.Кузнецова н/о Дейзи 100 60,21/0 - 5 55,94/1,94 5
6 Л.Куренная а/с/т Робби 20 63,91/6,91 5 100 59,1/0 -
7 Е.Шидловский з/с/л Моня 5 50,97/0 1 5 58,96/4,96 6
8 А.Аднагулова и/с Рэдди 10 50,48/0 3 0 43,75/0 1
9 О.Хасаншина б/п Джессика 100 52,6/0 - 0 48,3/0 2
10 С.Дружинина л/р Оппи 20 45,15/0 4 5 44,2/0 3
11 Я.Фефелова а/с/т Негра 100 89,44/100 - 10 67,3/13,3 8
12 Л.Миненко с/ Оливия 100 86,35/100 - 10 55,1/1,1 7
13 К.Муклецова н/о Власта 100 81,2/0 - 100 78,1/0 -

Результаты Аджилити А-1(Medium) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 С.Нестерова Бигль Мафин 0 47,84/0 1 5 37,8/0 1
2 Л.Кузнецова Метис Мона 100 44,31/0 - 5 44,1/0 2
3 А.Циаменко ц/ш Минимакс 10 68,95/11,95 2 100 55,1/0 -
4 С.Нестерова бигль Чили 5 79,59/22,59 3 100 55,4/0 -

Результаты Аджилити А-1(Small) две трассы
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Штрафы за ошибки - 1 Время 1 трассы /штраф Занятое место Штрафы за ошибки-2 Время 2 трассы / штраф Занятое место
1 Т.Задорожная д/р/т Дива 100 59,84/0 - 15 50,2/0 5
2 Т.Миронова ц/п Сури 5 37,84/0 2 0 35,66/0 1
3 Л.Шведова ц/п Рой 10 65,35/8,35 3 0 53,85/0 4
4 Н.Жгунова ф/б Фиона 100 81,3/0 - 5 77,51/13,51 7
5 А.Попкова н/ш Винни 100 69,36/0 - 0 47,17/0 3
6 И.Умец ч/х/х Муся 100 59,36/0 - 5 65,66/11,66 6
7 Л.Шведова ц/п Вирт 0 44,41/0 1 0 43,45/0 2

Фото

Спасибо Хабаровчанам за радушный прием и великолепный праздник спорта! Молодцы Комсомольчане: дружно, отважно, перспективно! До новых встреч!


32. 7 июля 2018 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити А-1,А-2

Главный судья - А.В. Мудрый. Судья - А.И.Торгашев (Владивосток)


Приняло участие 13 спортсменов с 18 собаками.

Результаты Аджилити А-1(Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время 1 трассы /штраф Штрафы за ошибки - 1 Время 2 трассы / штраф Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Анисимова В ауси Лайт 55 / 0 100 67 / 10 100 200 -
2 Ульянова Н вейм. Нора 98 / 100 100 71 / 14 100 200 -
3 Евстропова Е б/к Черри 34/ 0 100 80 / 23 100 200 -
4 Головина А б/к Арчи 37/ 0 5 60 / 3 100 108 3
5 Евстропова Е б/к Зена 38/ 0 10 34 / 0 0 10 1
6 Ткалич В и/т Тегги 44/ 0 100 45 / 0 5 105 2

Результаты Аджилити А-2(Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время 1 трассы /штраф Штрафы за ошибки - 1 Время 2 трассы / штраф Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Ткалич В б/п Джена 61 / 2 5 63 / 4 10 21 1
2 Евстропова Е б/о Шейла 51/ 0 100 54 / 0 100 200 -
3 Мягких Л б/к Джокер 73/ 14 100 73 / 14 100 200 -
4 Ткалич В л/р Юман 66/ 7 100 58 / 0 5 105 2
5 Смирнова А хилер Хан 56/ 0 100 67/ 8 5 113 3

Результаты Аджилити А-1(Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время 1 трассы /штраф Штрафы за ошибки - 1 Время 2 трассы / штраф Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Дортман А п/т Адис 40 /0 5 49 / 0 5 10 1
2 Гомозова О а/с Бина 42 /0 100 42 / 0 5 105 2

Результаты Аджилити А-1(Mini)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время 1 трассы /штраф Штрафы за ошибки - 1 Время 2 трассы / штраф Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Черепанова В ц/п Леня 47/0 15 65 / 11 10 36 3
2 Загуменных С в/к/п Ежик 61/4 5 56 / 2 0 11 2
3 Шведова Л ц/п Вирт 52/0 5 50 / 0 0 5 1

Результаты Аджилити А-2(Mini)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время 1 трассы /штраф Штрафы за ошибки - 1 Время 2 трассы / штраф Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Краева М в/к/п Ваня 51/0 5 60 / 1 5 11 1
2 Лотова Г п/ш Ламборджини 72/13 0 96 / 100 100 113 2

Фото


31. 1 июля 2018 года состоялись испытания РКФ по Аджилити А-1,А-2

Судья - А.И.Торгашев (Владивосток)


Приняло участие 12 спортсменов с 20 собаками.

Результаты Аджилити А-1(Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время первой трассы Штрафы за ошибки Занятое место
1 Хисамутдинова А и/т Теги 42,5 10 3
2 Евстропова Е б/к Черри 44,1 10 4
3 Анисимова В ауси Лайт 45,5 5 1
4 Евстропова Е б/к Зина 31,5 10 2

Результаты Аджилити А-2(Large)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время первой трассы Штрафы за ошибки Занятое место
1 Ткалич В б/п Джена 44 0 1
2 Мягких Л б/п Джокер 45,6 100 -
3 Смирнова А хилер Хан 32,6 100 -
4 Евстропова Е б/о Шейла 34,6 10 2
5 Ткалич В л/р Юман 49 100 -

Результаты Аджилити А-1(Medium)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время первой трассы Штрафы за ошибки Занятое место
1 Краева М с/б Бина 45 5 1
2 Турганов шелти Жорик 75 10 2

Результаты Аджилити А-1(Small)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время первой трассы Штрафы за ошибки Занятое место
1 Лотова Г п/ш Ламборджини 46,1 0 1
2 Черепанова В ц/п Шантли 55 14 3
3 Загуменных С в/к/п Ежик 52,2 6 2
4 Хисамутдинова А шелти Терри 42,2 100 -
5 Маринченко С ц/п Аля 76 25 4


30. 17 июня 2018 года состоялись первые городские соревнования по Туннельному Аджилити

Судья - Е.А.Торгашева (Владивосток)


Приняло участие 9 спортсменов с 16 собаками.

Результаты Аджилити (Ларч)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время первой трассы Штрафы за ошибки-1 Время второй трассы Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Время общее Занятое место
1 Малышенко И б/к Вега 17 100 39,9 0 100 56,9 -
2 Хисамутдинова А и/т Тэги 20 100 42 100 200 62 -
3 Ткалич В ч/в Джена 39,3 0 37,3 0 0 76,6 3
4 Мягких Л б/к Джокер 35,4 0 28 100 100 63,4 -
5 Хисамутдинова А б/к Поли 37,7 0 36 0 73,7 0 2
6 Ткалич В л/р Юман 12 100 31,7 0 100 43,7 -
7 Евстропова Е б/к Зина 30,0 0 26,7 0 0 56,7 1
8 Евстропова Е б/к Чери 20,0 100 31,6 0 100 51,6 -

Результаты Аджилити (Медиум/Смолл)
№ стартовый Фамилия Порода и кличка собаки Время первой трассы Штрафы за ошибки-1 Время второй трассы Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Время общее Занятое место
1 Маринченко В ц/п Аля 63,7 0 76,2 0 0 139,9 4
2 Евстропова Е б/п Каштан 41,7 0 44,0 0 0 85,7 3
3 Краева М б/г Ева 44,5 0 37,5 0 0 83,0 2
4 Гомозова О с/б Бина 11,0 100 48,0 0 100 59,0 -
5 Краева М в/к Ваня 11,0 100 32,5 0 100 44,5 -
6 Черепанова В ц/п Леня 16,0 100 33 100 200 49,0 -
7 Хисамутдинова А ш Тери 16,0 100 33,9 0 100 49,9 -
8 Краева М ш Тата 37,7 0 39,3 0 0 77,0 1


29. 13 мая 2018 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити (А-1, А-2)

Судья - А.В. Мудрый (Владивосток)


Приняло участие 14 спортсменов Дальнего Востока с 14 собаками.

Результаты Победителей:

Класс А-1 L . Первая трасса - победила Головина Ання с бордерколли Арчи. 0 штрафа

Класс А-1 L Вторая трасса - победила Ткалич Валерия с миксом Джена. 0 штрафа

Класс А-1 М . Первая и вторая трасса - победила Краева Марина с шелти Татум. По 5 штрафа на каждой трассе

Класс А-1 S Первое место первая трасса - Хисамутдинова Настя с шелти Терри. 5 штрафа

Класс А-1 S Первое место вторая трасса Загуменных София с вельшкогри Ежик. 10 штрафа

Результаты Аджилити:


28. 24 сентября 2017 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити (А-1, А-2)

Судья - Г.Р.Гречкин (Москва)


Приняло участие 12 спортсменов дальнего Востока с 14 собаками.

Результаты Победителей:

Класс Д-0 (Вне зачета) Победитель - Горлова Евгения с метисом Олсан. 0 штрафа по обеим трассам, время 21,5 и 19,7

А-1 S победила Шведова Лариса со цвергпинчером Вирт. 5,6 штрафа за 49,6 сек первая трасса. 6,1 штрафа за 52,1 сек. вторая трасса

А-1 М. Победитель Краева Марина с шелти Тата. 0 штрафа за 34,5 сек. первая трасса. 10 штрафа за 38,7 сек. вторая трасса

А-1 L. Победила Хисамутдинова Настя с ирландским терьером Барби. 0 штрафа на обеих трассах за 36,5 и 35,5 сек. Велкам в А-2!

А-2 S. Лучшая Краева Марина с корги Лаванда. Пройдена успешно одна трасса. 15 штрафа за 44,7 сек

А-2 L. Победила Евстропова Катя с малинуа Шейла. Успешна одна трасса с 0 штрафа. за 40,7 сек.

Результаты Аджилити:

Фото


27. 23 июля 2017 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити (А-1) в пгт Ливадия

Организатор - Кривушонок Вадим. Тренер -Дружинина Ольга (г. Пермь)

Судья - Е.А.Торгашева (Владивосток)


Приняло участие 10 спортсменов Приморского края с 11 собаками.

Результаты Аджилити:

Фото и видео

Всех победителей с победой! До новых встреч!


26. 10 сентября 2016 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилити (А-1)

Судья - Г.В. Чоговадзе (Москва)


Приняло участие 18 спортсменов Дальневосточного региона с 22 собаками.

Результаты Аджилити:

Фото

Поздравляем победителей!

До встречи!


25. 03 июля 2016 года состоялись открытые городские квалификационные соревнования РКФ по Аджилити (А-1) и соревнования по Гемблерзу

Судьи - А.В.Мудрый, А.И.Торгашев (Владивосток)


Участвовало 12 спортсменов и 15 собак

Результаты Аджилити:

Личный зачет категория "Мини"

1 место Краева Марина и вельшкорги Лайр Спринт Лаванда 35,06 сек 0 штрафа

Личный зачет категория "Медиум"

1 место Ткалич Лера и стаффи Кася 31,85 сек 20 штрафа

Личный зачет категория "Макси"

1 место Евстропова Катя и бордерколли Джокер 32,82 сек 0 штрафа

2 место Евстропова Катя и бордерколли Зина 31,3 сек 5 штрафа

3 место Хисамутдинова Настя и ирландский терьер Барби - 32,21 сек. 5 штрафа

Результаты Гемблерза (командный зачет, не подаетися в РКФ):

1 место команда "Диффчонки" (Гомозова с Касей,Хисамутдинова с Барби,Слинкина с Фросей) 156 баллов

2 место команда "Катя и К*" (Евстропова с Джокером, Вегой и Зиной) 128 баллов

3 место команда "К-2" (Краева с Ваней, Киваева с Терри, Краева с Аришей) 108 баллов

4 место команда "Хабаровск" (Злата, Шива, Рэдди) 92 баллов

5 место команда "Непобедимые" (Болик, Джена, Дейзи) 80 баллов

6 место команда "Супербой" (Уоллес, Вольт, Ричард) 70 баллов

7 место команда "Ассорти" (Хан, Тюпа, Юман) 80 баллов

8 место команда "Темные лошадки" (Терри, Леня, Яся) 44 балла

До следующих побед!


24. 02 августа 2015 года состоялись квалификационные испытания РКФ по Аджилити (А-1)

Судья - А.И.Торгашев (Владивосток)


Участвовало 12 спортсменов и 15 собак

Результаты:

До следующих побед!

Фото здесь!


23. 09 мая 2014 года состоялись ретинговые соревнования РКФ по Аджилити (CACAG), посвященные Дню Победы

Судья - Е.А.Торгашева (Владивосток)


Участвовало 11 спортсменов и 16 собак

Результаты:

Личный зачет категория "Мини"

1 место Чепкасова Анна и папильон Фея 67 сек 0 штрафа и 49 сек 0 штрафа

2 место Чепкасова Анна и папильон Эдельвейс 100 штрафа и 51 сек 1 штрафа

3 место не занято, все сняты

Личный зачет категория "Медиум"

1 место Богданова Алена и бордерколли Белка 45 сек 0 штрафа и 31 сек 0 штрафа

2 место Евстропова Екатерина и метис Найда 69 сек 10 штрафа и 48 сек 10 штрафа

3 место не занято, все сняты

Личный зачет категория "Макси"

1 место Богданова Алена и бордерколли Ася 48 сек 5 штрафа и 32 сек 5 штрафа

2 место Петрова Мария и спаниель Злата 69 сек 15 штрафа и 48 сек 5 штрафа

3 место Горин Денис и бордерколли Джим 52 сек 15 штрафа и 40 сек 10 штрафа

До следующих побед!

Ссылка на фото


22. 06 октября 2013 года состоялись рейтинговые соревнования РКФ по Аджилити (CACAG) "Осенний Улет"

Судья - Е.А.Торгашева (Владивосток)


Участвовало 12 спортсменов и 17 собак

Результаты:

Личный зачет категория "Мини"

1 место Краева Марина и вельшкорги Гард 45 сек 5 штрафа и 62 сек 0 штрафа

2 место Штерболова Анастасия и цвергшнауцер Изак 56 сек 5 штрафа и 110 сек 100 штрафа

3 место Чепкасова Анна и цвергпинчер Еся 66 сек 11 штрафа и 100 штрафа

Личный зачет категория "Медиум"

1 место Иваненко Ольга и ирландский терьер Дези 58 сек и 5 штрафа и 85 сек 26 штрафа

2 место Малышенко Ирина и б/к Вега 100 штрафа и 47 сек 5 штрафа

3 место Евстропова Екатерина метис "Найда" 62 сек 5 штрафа и 100 штрафа

Личный зачет категория "Макси"

1 место Евстропова Екатерина и метис Каштан 55 сек 0 штрафа и 37 сек 0 штрафа

2 место Горин Денис и бордерколли Джим 49 сек 0 штрафа и 54 сек 10 штрафа

3 место Иванчикова Евгения и метис Рикки 74 сек 19 штрафа и 58 сек 5 штрафа

Победители награждены кубками и дипломами ОО "ПККСС" ! До новых встреч!


21. 15 сентября 2013 состоялись открытые Дальневосточные соревнования РКФ (CACAG) "Осенний марафон"

Судья - Е.А.Торгашева (Владивосток)


Участвовало 14 спортсменов (в том числе гостья из Хабаровска) и 20 собак

Результаты:

Личный зачет категория "мини"

1 место Краева Марина и вельшкорги Гард 69 сек 29 штрафа и 57 сек 0 штрафа

2 место Чепкасова Анна и папильон Нимфея 67 сек 12 штрафа и 85 сек 24 штрафа

3 место Штерболова Анастасия и цвергшнауцер Изак 83 сек 38 штрафа и 77 сек 19 штрафа

Личный зачет категория "медиум"

1 место Евстропова Екатерина метис "Найда" 59 сек 5 штрафа и 57 сек 0 штрафа

2 место Богданова Алена и бордерколли Белка 47 сек 10 штрафа и 34 сек 0 штрафыа

3 место Гомозова Оксана стафбуль "Касабланка" 55 сек 20 штрафа и 48 сек 0 штрафа

Личный зачет категория "макси"

1место Богданова Алена и бордерколли Ася 40 сек 10 штрафа и 35 сек 0 штрафа

2 место Евстропова Екатерина и малинуа Шейла 53 сек 20 штрафа и 40 сек 5 штрафа

3 место Евстропова Екатерина и метис Каштан снят и 45 сек 0 штрафа

Фотоотчет

И еще фотоотчет

Фото

Победители награждены ОО "ПКЛК" кубками, дипломами и сладкими арбузами. Участники поощрены вкусняшками для питомцев. До новых встреч!


20. 13 сентября 2013 года закрылся тренировочно-спортивный лагерь в Шепалово. Под занавес состоялись соревнования аджилистов

Судья - М.В.Кириллов (Москва)


Участвовало 7 спортсменов и 10 собак

Результаты:

Личный зачет категория "мини"

1 место Чепкасова А. и папильон Эдельвейс 51,7 сек 0 штрафа

2 место Чепкасова А. и папильон Нимфея 52,5 сек 10 штрафа

3 место Коваль Е. и чихуахуа Веня 109, 4 сек 10 штрафа

4 место Чепкасова А. и чихуахуа Арчи 71,9 сек 60 штрафа

Личный зачет категория "медиум"

1 место Малышенко И. и бордер-колли Вега 45,7 сек 15 штрафа

2 место Смирнова А. и шнауцер Белка 59,0 сек 20 штрафа

3 место Кожевников Д. и метис Найда 82,0 сек 0 штрафа

4 место Максимова С. и голден-ретривер Николетта 73,8 сек 30 штрафа

Личный зачет категория "макси"

1 место Евстропова Екатерина и метис Каштан 44,6 сек 30 штрафа

2 место Евстропова Екатерина и малинуа Шейла 57,5 сек 30 штрафа

До новых встреч!


19. 23 августа 2013 на площадке ЗЦКС УМВД по ПК состоялись городские соревнования по Аджилити "Ночной запрыг"

Судья - С.В. Богданов (Владивосток)


Участвовало 9 спортсменок и 16 собак

Результаты:

Личный зачет категория мини

1 место Пилипенко Елена цвергпинчер "Дара"» 60 сек 0штрафа и 35 сек 0 штрафа

2 место Макарчук Наталья такса "Тея" 81 сек 10 штрафа и 60 сек 15 штрафа

3 место - не присваивалось

Личный зачет категория медиум

1 место Евстропова Екатерина метис "Найда" 57 сек 5 штрафа и 38 сек 5 штрафа

2 место Гомозова Оксана стафбуль "Касабланка" 62 сек 15 штрафа и 39 сек 25 штрафа

3 место - не присваивалось

Личный зачет категория макси

1 место Евстропова Екатерина малинуа "Шейла" 44 сек 5 штрафа и 28 сек 5 штрафа

2 место Торгашева Елена с малинуа "Айда" 58 сек 0 штрафа и 39 сек 10 штрафа

3 место Ющенко Наталья флэт «Шелтон» 55 сек 10 штрафа и 37 сек 15 штрафа

Большое спасибо Наталье за чудесные сертификаты!


18.Екатерина Евстропова в июне 2013 года впервые приняла участие во Всероссийских соревнованиях в Москве

Катя о результатах



17. 12 мая 2013 на стадионе "Динамо" состоялись открытые региональные соревнования РКФ (CACAG) по Аджилити"

Судья - А.В. Мудрый (Владивосток)


Личный зачет категория мини

1 место Пилипенко Елена цвергпинчер "Аля"»

2 место Краева Марина вельшкорги "Гард"

3 место Чепкасова Аня цвергпинчер "Еся"

Личный зачет категория медиум

1 место Евстропова Екатерина метис "Найда"

2 место Богданова Алена бордерколли "Ася"

3 место Гомозова Оксана стафбуль "Касабланка"

Личный зачет категория макси

1 место Евстропова Екатерина метис "Каштан"

2 место Иваненко Ольга с малинуа "Вольт"

3 место Евстропова Екатерина малинуа "Шейла"

К сожалению время и штрафы у меня отсутствуют


16. 8 сентября 2012 года состоялись квалификационные соревнования РКФ по Аджилитина базе отдыха "Шепалово"

Судья - глава спорткомитета РКФ М.В.Кириллов (Москва)


Личный зачет категория макси

1 место Торгашева Алена б/о «Айда» время по двум трассам 61/70, штраф за время 0/8. штраф на трассах 10/10, баллов всего 28.

2 место Евстропова Екатерина метис « Каштан» время по двум трассам 49/44 штраф за время 0/0, на трассах 20/10, баллов всего 30.

По единодушному мнению обе участницы отказались от призовых мест в пользу новичков. Браво!! Соответственно далее места распределились так:

1 место (диплом победителя!!!) Ющенко Наталья флэт «Шелтон» время - 63/52, штрафы за время 0/0, штрафы на трассах 35/5, баллов 40

2 место Евстропова Екатерина с новичком - б/о «Шейла», время - 72/60, штрафы за время 7/0, штрафы на трассах 30/20, баллов 57

3 место Иваненко Ольга с новичком - б/о «Вольт», время - 145/71, штрафы за время 80/9, штрафы на трассах 30/5, баллов 124

4 место Хисамутдинова Настя с б/о «Вольт», время - 146/100, штрафы за время 81/38, штрафы на трассах 20/15, баллов 154

5 место Пономарева Марина с р/ш «Челита», время - 165/130, штрафы за время 100/68, штрафы на трассах 45/25, баллов 237

Поздравляю новичков с дебютом! Молодцы!

Личный зачет категория медиум

1 место Евстропова Екатерина метис « Найда» время по двум трассам 53/44 штрафы за время 0/0, штрафы на трассах 5/5, баллов 10

Лучший результат дня! Молодчина!

2 место Смирнова Александра м/ш «Белка» время по двум трассам 59/63 штрафы за время 0/1, штрафы на трассах 10/10, баллов 21

3 место Малышенко Ирина с б/к «Вега», время - 71/77, штрафы за время 6/15, штрафы на трассах 20/5, баллов 46

4 место Хомякова Люда с б/к «Глория», время - 100/92, штрафы за время 35/30, штрафы на трассах 40/45, баллов 150

5 место Фролова Женя с м/ш «Бостон», время - 140/102, штрафы за время 75/40, штрафы на трассах 30/10, баллов 155

Молодцы!

Личный зачет категория мини

1 место Пилипенко Елена ц/п «Дара» время адж/джампинг 69/63 штрафы за время 4/1, штрафы на трассах 5/5, баллов 15

2 место Краева Марина вельшкорги «Гард» время 79/51 штрафы за время 14/0, штрафы на трассах 10/10, баллов 34

3 место Чепкасова Аня ц/п «Еся» время 61/54 штрафы за время 0/0, штрафы на трассах 20/15, баллов 35

4 место Макарчук Наталья с таксой «Теодора», время - 111/109, штрафы за время 46/47, штрафы на трассах 10/25, баллов 128

5 место Пилипенко Елена ц/п «Маркиз» время адж/джампинг 76/140 штрафы за время 11/99, штрафы на трассах 10/10, баллов 130

6 место Мисанова Женя со шпицем «Полина», время - 160/105, штрафы за время 95/43, штрафы на трассах 40/5, баллов 183

7 место Пилипенко Елена ц/п «Аля» снят за уход с трассы


15. 08 мая 2012 года состоялись соревнования по Аджилити «Весенние старты»


ПОБЕДИТЕЛИ

Личный зачет (профи) категория макси

1 место Богданова Алена б/к «Ася» время по двум трассам 19.7/20.2 штраф. баллов 5.

2 место Евстропова Екатерина метис « Каштан» время по двум трассам 23.6/20.5 штраф. баллов 5.

Личный зачет (профи) категория медиум

1место Евстропова Екатерина метис « Найда» время по двум трассам 27.3/34.3 штраф. баллов 10.

2 место Богданова Алена б/к «Белка» время по двум трассам 22.8/26.23 штраф. баллов 105.

3 место Смирнова Александра м/ш «Белка» время по двум трассам 30.3/55.0 штраф. баллов 200.

Личный зачет (профи) категория мини

1место Краева Марина в/к « Гард» время по двум трассам 32.4/27.1 штраф. баллов 5.

2 место Пилипенко Елена ц/п «Аля» время по двум трассам 33.6/48,1 штраф. баллов 15.

3 место Гладун Елена м/ш «Гермес» время по двум трассам 53.6/30.3 штраф. баллов 105.

Личный зачет (начинающие) категория макси

1 место Перекопская Марина н/о «Джуна» время по двум трассам 28.2/24.7.

2 место Евстропова Екатерина б/о « Шейла» время по двум трассам 35.3/27.8

3 место Дзюмак Наталья б/к «Чудо» время по двум трассам 32.4/51.

Личный зачет (начинающие) категория медиум

1 место Штерболова Анастасия ц/ш «Изак» время по двум трассам 43.5/42.5

2 место Хисамутдинова Анастасия и/т «Дези» время по двум трассам 60.3/38.7.

3 место Неткач Евгения с/и «Саша» время по двум трассам 59.9/52.3

Личный зачет (начинающие) категория мини

1 место Дешпет Лариса папильон «Мушка» время по двум трассам 45.2/43.2

2 место Юдейките Екатерина шиперке «Драйв» время по двум трассам 49.7/44.0.

3 место Гладун Елена м/ш «Гера» время по двум трассам 47.4./46.6.


14. 12 сентября 2011 года. Квалификационные соревнования РКФ на спортивных сборах (о. Попова)


Судья - главный тренер сборной России по Аджилити - М.В. Кириллов (Москва)

Результаты Аджилити (Мини)
№ пп Фамилия и инициалы Порода и кличка собаки Время первой трассы Штраф за время-1 Штрафы за ошибки-1 Время второй трассы Штраф за время-2 Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Пилипенко Е Пинчер Маркиз 70,89 20,89 - снят - - снят снят
2 Гладун Н Шпиц Гермес 49,53 - 5 снят - - снят снят
3 Пилипенко Е Пинчер Альфа 40,28 - 5 49,50 - 5 10 3
4 Кулешова М Фокстерьер Боса-Нова 28,65 - - 33,10 - - - 1
5 Пилипенко Е Пинчер Драгоценность 39,96 - 5 42,50 - - 5 2
6 Шевцова И Йорк Контра снят - - снят - - снят снят

Результаты Аджилити (Медиум)
№ пп Фамилия и инициалы Порода и кличка собаки Время первой трассы Штраф за время-1 Штрафы за ошибки-1 Время второй трассы Штраф за время-2 Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Евстропова Е Метис Найда 44,41 - 5 42,50 - - 5 2
2 Торгашева Е Ирландский терьер Дейзи 43,94 - - 53,61 3,61 - 3,61 1
3 Смирнова А Мительшнауцер Белка снят - - 72,32 22,32 5 снят снят

Результаты Аджилити (Ларч)
№ пп Фамилия и инициалы Порода и кличка собаки Время первой трассы Штраф за время-1 Штрафы за ошибки-1 Время второй трассы Штраф за время-2 Штрафы за ошибки-2 Штрафы всего Занятое место
1 Мифтахова М Хаски Нюша 63,62 23,12 10 89,15 43,15 5 66,27 6
2 Евстропова Е Метис Каштан 40,85 - 5 42,50 - - 5 1
3 Кулешова М Н\о Ламбада 41,97 - 5 снят - - снят снят
4 Торгашева Е Малинуа Айда 53,87 3,87 5 54,31 4,31 - 13,18 2
5 Панишева Т Ретривер Гоша 66,37 16,37 5 61,92 11,92 25 58,29 5
6 Мифтахова М Хаски Ларта снят - - снят - - снят снят
7 Торгашева Е Малинуа Афина 63,57 13,57 - 50,91 5,91 5 19,48 3
8 Панишева Т Хаски Лайна снят - - снят - - снят снят
9 Панишева Т Хаски Белка снят - - снят - - снят снят
10 Панишева Т Хаски Умка 65,60 15,60 10 72,22 22,22 10 57,82 4

Успехов в дальнейших мероприятиях!


13. 06 июня 2010 года на площадке ЗЦКС УМВД РФ по ПК состоялись соревнования по Аджилити


Судья Торгашева Елена. Участвовало 9 спортсменов от клубов ПККСС РОСТО, ПООЛС и КСК "Фаворит" и 1 гостья с Камчатки.

Результаты соревнований:

Класс Макси (Large)

Места не присвоены - сняты все участники.

Класс Медиум (Medium)

1 место - Богович Ольга с керри-блю-терьером Пэрис, 5 штрафа, 67 сек по 2 трассам

2 место - Богданова Алена с бордер-колли Белка, - 15 штрафа, 75 сек

3 место - Елизарова Светлана с лабрадором Шедди, - 0 штрафа, 84 сек

4 место - Панишева Елена с сибирской хаски Лайна , 15 штрафа, 48,94 сек

5 место - Богданова Алена с бордер-колли Белка, 35 штрафа, 138 сек

сняты с трассы: Ющенко Наталья с флэтом Шелтон и Варфоломеева Наталья с тюрвереном Лана - по 105 штрафа

Класс Мини (Mini)

1 место - Гладун Наталья со шпицем Гермес, 20 штрафа, 92 сек за 2 трассы

2 место - Титова Даша с цвергпинчером Марсель, 10 штрафа, 104 сек

3 место - Гладун Наталья со шпицем Гера, 15 штрафа,107 сек

4 место - Пилипенко Наталья с цвергпинчером Ляля, 30 штрафа,121 сек

снята с трассы Пилипенко Наталья с цвергпинчером Дара, 105 штрафа

Поздравляем победителей и участников!


- 13 марта 2010 года ранее запланированные соревнования РКФ по Аджилити (CACAg) не состоялись



12. 19 декабря 2009 года прошли квалификационные соревнования по Аджилити в рамках проведения выставки "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ - CACIB"


Судья Богданов Сергей. Участвовало 8 спортсменов,представители городских клубов ПККСС РОСТО, ПООЛС и КСК "Фаворит" и гостья с Камчатки Н.Инюшева.

Результаты соревнований:

Класс Макси (Large)

1 место - Богданова Алена с бордер-колли Азия Восточная Красавица, 0 штрафа 13,56 сек

2 место - Богданова Алена с бордер-колли Нафани Китто Свифт Райнер, 5 штрафа, 13,41 сек

3 место - Елизарова Светлана с лабрадором Ликой, 5 штрафа, 26,68 сек

4 место - Малеванная Ольга с голден-ретривером Арико Кою Антей, 10 штрафа, 28,54 сек

5 место - Ющенко Наталья с голден-ретривером Гоша, 20 штрафа, 28,43 сек

Класс Медиум (Medium)

1 место - Евстропова Катя с метисом Каштан, 5 штрафа, 21,59 сек

2 место - Богович Ольга с керри-блю-терьером Пэрис,- 5 штрафа, 22,44 сек

3 место - Елизарова Светлана с лабрадором Шеди, - 5 штрафа, 23,81 сек

4 место - Евстропова Катя с метисом Найда, 15 штрафа, 48,94 сек

5 место - Богданова Алена с бордер-колли Белка, 20 штрафа, 33,50 сек

Класс Мини (Mini)

1место - Инюшева Наталья с схиперке Нью Блэк Нэлл с Красной Горки, 0 штрафа, 17,38 сек

2 место - Инюшева Наталья с схиперке Caprice De La Bande A Moneuse, 5 штрафа, 22,31 сек

3 место - Титова Даша с цвергпинчером Марсель, 5 штрафа, 32,84 сек


11. 21 июня 2009 года, в день 100-летия служебной кинологии, прошли рейтинговые соревнования РКФ по Аджилити (CACAG)


Мероприятие РКФ организовано и проведено клубом ПККСС РОСТО. Судья Торгашева Елена. Участвовало 6 спортсменов

Результаты соревнований:

Класс Макси (Large)

1 место - Богданова Алена с бордер-колли Азия Восточная Красавица, 5 штрафа, время 30,47 сек

2 место - Богданова Алена с бордер-колли Нафани Китто Свит Райнер, 35 штрафа, 38 сек

3 место - Богович Ольга с керри-блю-терьером Велленс Артур Кинг, 105 штрафа, 51,78 сек

4 место - Зубарева Виктория с немецкой овчаркой Норд, 110 штрафа, 69 сек

5 место - Ющенко Наталья с голден-ретривером Сан Шани Стар Грегори Лайн, 140 штрафа, 51,09 сек

Класс Медиум (Medium)

1 место - Богович Ольга с керри-блю-терьером Абсолют Триумф Принцесса Влади, 10 штрафа, 77,87 сек

2 место - Евстропова Екатерина с метисом Найдой, 10 штрафа, 97,19 сек

3 место- Евстропова Екатерина с метисом Каштан Рыжий Ап , 100 штрафа, 97,98 сек

Участники награждены кубком и медалями.Поздравляю!!!


10. 30 мая 2009 года прошли соревнования по Аджилити в рамках проведения племенного смотра молодняка "УССУРИЙСК 2009"


Участвовало 8 спортсменов

Погода была отличной, трасса ровной и сухой и результаты не заставили себя ждать

Результаты соревнований:

Класс Макси (Large)

1 место - Богданова Алена с бордер-колли Азия, 25 - сумма штрафа 65,71 сек - сумма времени

2 место - Ющенко Наталья с золотистым ретривером Гоша - 25 штрафа, 100,01 сек

3 место - Зубарев Никита с немецкой овчаркой Норд - 48,64 штрафа, 121,85 сек

4 место - Горин Денис с бордер-колли Джим - 55,6 штрафа, 136,43 сек

За нарушение порядка прохождения препятствий, превышение предельного времени снята с одной трассы со штрафными очками Богданова Алена с бордер-колли Китт

Класс Медиум (Medium)

1 место - Евстропова Катя с метисом Найда - 20,04 сумма штрафа,120,04 сек - сумма времени сек

2 место - Торгашева Алена с ирландским терьером Аврора Огненная Дерзость - 52,27 штрафа, 127,27 сек

Сняты со штрафными очками: Евстигнеева Маша с русским спаниелем Ася, Евстропова Катя с метисом Каштан

Класс Мини (Small)

Участвовала единственная в классе Гладун Наталья с шпицами Гермес и Гера, занявшими соответственно 2 и 1 места


9. 14 марта 2009 года прошли соревнования по Аджилити (CACAg) в рамках проведения выставки "ЗООЭКСПО Владивостокская весна 2009"


Участвовало 11 спортсменов,представители городских клубов ПККСС РОСТО, ПООЛС и КСК "Фаворит"

Результаты соревнований:

Класс Макси (Large)

1 место - Богданова Алена с бордер-колли Китто, 110 штрафа 40,84 сек

2 место - Ветрова Наталья с немецкой овчаркой Цери - 111,11 штрафа, 44,11 сек

За нарушение порядка прохождения препятствий, превышение предельного времени сняты со штрафными очками: Ющенко Наташа с голден-ретривером Гоша, Панишева Тамара с хаски Умка, Богович Ольга с керриблютерьером Влади

Класс Медиум (Medium)

1 место - Евстропова Катя с метисом Каштаном -107,73 штрафа,43,73/50,55 сек

2 место - Горин Денис с бордерколли Джимом - 115,5 штрафа, 46,5/0 сек

Сняты со штрафными очками: Хисамутдинова Катя с ирландским терьером Дези, Евстигнеева Маша с русским охотничьим спаниелем Ася, Кичатова Елена с ирландским пшеничным терьером Европа"

Класс Мини (Small)

Участвовала только Пилипенко Елена с цвергпинчером Дарой , но бьлв снята с 200 штрафными очками

Проведены командные соревнования, из двух команд лучшей оказалась команда в составе: Ветрова Наталья (0 штрафа,41,1 сек,Евстропова Екатерина (10 штрафа,53,8сек), Богович Ольга (100 штрафа)

Победители и все участники награждены грамотами, медалями и кубками, а также футболками и бейсболками от спонсора - компании "Кока-кола"

Огромное спасибо за помощь в организации и проведении Янчеву О.В, Мудрому А.В., а также помощникам в ринге - Ане Иващенко, Роману Постникову, Алексею Лайкову!


8. 20 сентября 2008 года прошли городские соревнования Аджилистов в рамках проведения выставки "Кубок Уссурийска"


Судья соревнований - Воронкова В.М., асистент судьи - Павлова Л.

Участвовало 12 спортсменов, впервые - КСК "Фаворит"

Результаты соревнований:

Класс Макси (Large)

1 место - Торгашева Алена с малинуа Айдой, 0 штрафа 23,98 сек

2 место - Богданова Алена с бордер-колли Азия, 5 штрафа 18,0 сек

3 место - Колбанова Ася с колли Арман - 10 штрафных очков, 54,63 сек

4 место - Ветрова Наталья с немецкой овчаркой Цери - 15 штрафа, 34,47 сек

За нарушение порядка прохождения препятствий сняты со 100 штрафными очками: Морозенко Павел с лабрадором Олси, Богданова Алена с бордер-колли Китто, Дзюмак Наталья с бордер-колли Чудо, Дворников Егор с лайкой Стич, Ющенко Наташа с голден-ретривером Гоша

Класс Медиум (Medium)

1 место - Богович Оля с керри-блю терьером Перрис - 10 штрафа, 103 сек

2 место - Евстропова Катя с метисом Найдой, - 15 штрафа, 73 сек

3 место - Евстропова Катя с метисом Каштаном -15 штрафа,107 сек

4 место - Богович Оля с керри-блю терьером Арчик - 100 штрафа, 67 сек

Класс Мини (Small)

1 место - Гладун Наталья со шпицем Гермесом - 5 штрафа, 28,10 секунды

2 место - Ветрова Наталья с цвергпинчером Таки, 100 штрафа

Командное первенство:

1 место - команда "Клуб Любителей Аджилити" - Богданова Алена с Азией, Торгашева Алена с Айдой, Гладун Наталья с Гермесом, Ветрова Наталья с Цери, Ющенко Наталья с Гошей

2 место - команда МСКЦ "Фаворит" - Морозенко Павел с Олси, Богович Оля с Арчиком, Колбанова Ася с Арманом, Дворников Егор со Стичем, Богович Оля с Перрес


7. 14 сентября 2008 года прошли показательные соревнования на территории ДОСААФ РОСТО


Участвовали собаки трех классов - Large, Medium и Small.

Результаты соревнований:

Класс Мини (Small)

1 место - Гладун Наталья со шпицем Гермесом - 2 трассы без штрафа,за 40,1 и 38,8 секунд

2 место - Пилипенко Елена с цвергпинчером Дарой - также без штрафов, за 76,7 и 59,8 секунд

3 место - Титова Даша с цвергпинчером Марсиком - 0 штрафных очков, 90,8 и 78,3 секунды

4 место - Ветрова Наталья с цверпинчером Таки - 96,7 и 80,4 секунды

Класс Медиум (Medium)

1 место - Евстропова Катя с метисом Каштаном, 64,8/10штр и 56,1/5штр

2 место - Торгашева Алена с ирланским терьером Дейзи, 54,0/10 штрафа и 52,4/15штрафа

3 место - Богданова Алена с русским спаниелем Алисой,75,2/10 штрафа и 51,4/5 штр

4 место - Евстропова Катя с метисом Найдой - 75,3/10 штр и 61,0/5штр

Класс Макси (Large)

1 место - Торгашева Алена с малинуа Айдой, 0 штрафа на двух трассах, 37,1 и 37,5 секунд

2 место - Богданова Алена с бордер-колли Азия, 31,3/5штр и 23,9/5штр

3 место - Богданова Алена с бордер-колли Кит, 33,7/15 штр и 42,6/25 штр

4 место - Карабанова Юля с ирландским красным сеттером Хеля, 44,4/10штр и 42,6/25штр

5 место - Ветрова Наталья с немецкой овчаркой Цери, 46,4/15 штр и 54,5/25 штр

Судья соревнований - Богданов С., асистент судьи - Торгашев А.


6. Очередные соревнования прошли 14 июня 2008 года на стадионе "Строитель"


Впервые участвовали собаки всех трех классов - Large, Medium и Small.

Результаты соревнований:

класс Мини (Small)

1 место - Пилипенко Елена с цвергпинчером Дарой - 41 штрафа, 110 секунд

2 место - Гладун Наталья со шпицем Гермесом - 81 штрафа, 135 секунд

3 место - Титова Даша с цвергпинчером Марсиком - 100 штрафных очков

Класс Медиум (Medium)

1 место - Богданова Алена с русским спаниелем Алисой, 0 штрафа, 75 секунд

2 место - Торгашева Алена с ирланским терьером Дейзи, 137 штрафа,115 секунд

Класс Макси (Large)

1 место - Елизарова Светлана с лабрадором Ликой, 10 штрафа, 79 секунд

2 место - Торгашева Алена с малинуа Айдой, 15 штрафа, 75 секунд

3 место -Елизарова Светлана с лабрадором Шеди 105 штрафа, 78 секунд

Судья соревнований - Богданов С ., асистенты судьи - Хисамутдинова К., Воронкова В., Торгашев А.


5. Очередное празднично-спортивное мероприятие по Аджилити, состоялось 1 июня 2008 года на стадионе "Строитель"


Результаты:

класс Мини (mini)

1 место - Алена Богданова и спаниель Ася

2 место -Титова Даша и цвергпинчер Марсик

3 место - Евстигнеева Маша и спаниель Ася

класс Макси (large)

1 место - Наташа Ветрова и немецкая овчарка Цери

2 место - Мелашенко Юля и ирландский сеттер Хеля

3 место - Богданова Алена и бордер-колли Кит

Судья соревнований - Богданов С, ассистент судьи - Хисамутдинова К


4. Вторые городские соревнования проведены 13 апреля 2008 года на старом аэродроме станции Седанка.


2. Результаты 2-х городских соревнований

Личное первенство:

класс Макси (Large)

1 место - Богданова Алена с Асей

2 место - Богданова Алена с Китом

3 место - Торгашева Алена с Айдой

4 место - Елизарова Светлана с Ликой

5 место - Карабанова Юлия с Хелей

6 место - Елизарова Светлана с Шеди

7 место - Ющенко Наталья с Гошей

8 место - Рындин Антон с Сарой

класс Медиум (Medium)

1 место - Торгашева Алена с Дейзи

2 место - Евстигнеева Маша с Асей

3 место - Иванов Олег с Брюсом

4 место - Богданова Алена с Алисой

5 место - Карабанова Юля с Шушей

Командное первенство:

класс Макси (Large)

1 место - команда "Космические метеориты" - Богданова Алена с Асей и Китом, Торгашева Алена с Айдой

2 место - команда "Летающие кабачки" - Елизарова Светлана с Шедди и Ликой, Ющенко Наталья с Гошей

3 место - команда "Белка Стрелка Лайка" - Карабанова Юлия с Хеллей и Шушей, Рындин Антон с Сарой

класс Медиум (Medium)

1 место - команда "Алиса" - Богданова Алена с Алисой, Иванов Олег с Брюсом, Евстигнеева Маша с Асей

Судья соревнований - Кондратенко Наталья, ассистенты судьи - Хисамутдинова К, Терещенко А, Торгашев А.


3. Начало официальных соревнований по Аджилити состоялось 15 марта 2008 года в спортивном комплексе "Восход".


Судила соревнования судья-эксперт РКФ из Москвы Яна Гаврилова

Результаты первых городских соревнований:

Личное первенство:

класс Макси (Large)

1 место Богданова Алена c Асей

2 место Елизарова Светлана с Шедди

3 место Елизарова Светлана с Ликой

4 место Карабанова Юлия с Хелей

5 место Богданова Алена с Китом

6 место Торгашева Алена с Айдой

Остальные участники были сняты с дистанции за недопустимые ошибки.

класс Мини (Small)

Иванова Людмила - снята

Командное первенство:

1 место - команда "Стремительные улитки" - Богданова Алена с Асей и Китом, Торгашева Алена с Айдой

2 место - команда "Дохлый номер" - Карабанова Юлия с Хеллей, Павлова Люба с Тибо, Ветрова Наталья с Цери

3 место - команда "Летающие кабачки" - Елизарова Светлана с Шедди и Ликой, Ющенко Наталья с Гошей

4 место - команда "Шальная пуля" - Кодратенко Наталья с Дериком, Терещенко Анна с Максом, Морева Маша с Релей


2. Квалификационные соревнования проведены 1 июля 2007 года в Парке минного городка, при организации МСКЦ "Фаворит" и клуба любителей аджилити

Генеральный спонсор - компания "МАРС", торговая марка "Педигри", компания "Лир".


Судьи Нелли Вознесенская и Сергей Богданов.

Результаты:

группа новичков:

1. Каюнов Матвей цвергпинчер Лазурный Финист Ясный Сокол

2. Каюнова Ирина цвергпинчер Лазурная Офелия

3. Пилипенко Елена цвергпинчер Лазурная Кнопочка

4. Дзюмак Наталья бордер колли Аралия Чудо Приморское

группа "профи":

1. Торгашева Алена малинуа Ауди от Сольника

2. Павлова Любовь ам. стафф Аствел чейни майор пейн

3. Дзюмак Наталья ам. стафф Шейх

4. Склизкова Татьяна цвергпинчер Славян Ультрамарин

5. Богданова Алена русский спаниель Алиса

6. Захарченко Ирина малый пудель Мария Магдолена из Ворожеи

7. Ветрова Наталья немецкая овчарка Церера Аэлина

8. Елизарова Светлана лабрадор Флер о флер Ахтамар Азилим Клин

9. Захарченко Ирина миниатюрный пудель Златоцвет желанная гостья для ворожеи

10. Лайков Алексей ирландский крассный сеттер Хеллада Охотника Спутник

вне зачета, с лучшим временем Богданов Сергей и бордер колли Азалия восточная красавица


1. 12 мая 2007 года в 14.00 часов в детском доме "Парус надежды" состоялось первое показательное выступление по Аджилити


Результаты:

Младшая группа (новички):

1. Попова, шар пей Плайс

2. Ветрова Немецкая овчарка, Цера

3. Пилипенко, цвергпинчер Лазурная Кнопочка

4. Евстегнеева

5. Перепелица, цверг шнауцер, Зая

6. Белогурова, каштанка Беня

7. Каюнова, цвергпинчер Лазурная Офелия

Старшая группа:

1.Елизарова лабрадор Шегги

2. Богданова, бордер колли, Ася

3. Милашенко, ир. сеттер, Хеллада Охотника Спутник

4. Склизкова, цвергпинчер, Славян Ультрамарин

5. Торгашева, малинуа, Айда

6. Белогурова, каштанка, Мультик

7. Захарченко, пудель

8. Павлова, амстафф, Аствил Чейни Майор Пейн

9. Захарченко, пудель