РЕЗУЛЬТАТЫ АДЖИЛИТИ

Главная страница

(ВНИМАНИЕ!!! ССЫЛКА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, С 2006 ПО 2018)


23 ноября 2019 года в с.Воздвиженка проведены ненормативные испытания "Осенний рубеж"


Организатор - Усурийский городской клуб собаководства (В.Будзинсккий) и сеть магазинов "Верные друзья" (Карамышева)

Судьи испытаний: А.И. Торгашев и Е.В.Бессонов

В программе: каникросс для всех возрастов, полоса препятствий, эстафета, танцы с собаками, конкурс на самый лучший кусь

Спасибо организаторам за вкуснейший плов, задорную музыку, крутые призы и теплый прием!

фото


04 ноября 2019 года в г.Артем проведены испытания РКФ по BH/VT и IGP-1


Организатор - Приморское краевое общество любителей собак и кошек "Королевский клуб" (В.Филатова)

Судья испытаний: А.И. Торгашев

Результаты:

Андропова Н.В. BH/VT вельшкорги пемброк Andvol Francheska 53 балла

Глебец А.В. IGP-1 доберман Тералайн Джокер А-79 В-76 С-87 242 хор

Волошина Т.В. IGP-1 н/о Voltaks Magnum А-86 В-73 С-86 245 хор

Волошина Т.В. IGP-1 н/о Voltaks Lavina А-52 В-68 С-47 167 нед

Удачи на следующих сдачах нормативов!


27 октября 2019 года в г.Арсеньев проведены испытания РКФ по BH/VT, IGP-1, IGP-2 и ОКД.


Организатор: С.Злобина (ПКОО КК "Альфадог")

Судья испытаний: А.И. Торгашев, помощник по защите П.П.Матвеев

Результаты BH/VT

1. Ам.акита белое Руно Жан 57 балов

2. Ам.стафф Юляша 54 б

3. Басерон Шейх 54 б

4. Нем.малый шпиц Глория -50 б

Результаты ОКД

1. Нем.малый шпиц Глория - 98 баллов,1 ст.

2. Ам.акита белое Руно Жан - 85 б 2ст

Резултаты IGP-2

Малинуа Мали Флай Шаман: А - 96 В - 95 С- 97; 288 баллов отлично

Резултаты IGP-1

Малинуа Зоркинхоф Арслана: А - 90, В - 97, С -95; 284 балла, оч.хорошо

Поздравляю всех с достойными результатами!

чуть фото


12 октября 2019 года в г. Владивосток проведены испытания РКФ по BH/VT, BGH-1, ЗКС и ОКД, УГС, тестирование.


Организатор: А.Глебец (ПРОО МСКЦ "Фаворит")

Судья испытаний: А.И. Торгашев

Результаты:

Результаты УГС (впервые в городе):

1. В.Меньшенин с цш Кехн Барт Мания Величия - 100 баллов

2. Н.Сахно с сао Келмасоми Майлд Солеил - 94

Результаты ОКД:

1. М.Краева с шелти Hatsiz Tayna Dinastii - 99 баллов, 1 степень

2. Д.Артамонов с вео Akbar Dharma Radja - 97, 1 ст.

3. И.Суркова-Слободская с вео Райзин Бридс Уссури Таежная Краса - 96,1 ст.

4. Т.Жаркова с но Полицейская собака Лаки - 94, 1 ст.

5. В.Яковлева с но Рембо - 91, 1ст.

6. А.Сероштанвоа с но Афил Бони Централ Юниверс - 88,2 ст.

7. А.Пахоменко с но Торнадос-Оствинд Яргеланд - 84,2 ст.

7. Т.Вереза с рчт Zavulon Charodey D Bosfora Vostochnogo - 84, 2 ст.

8. О.Кокоза с метисом Арчи - 82, 2 ст.

Результаты ЗКС:

1. О.Кочнева с вео Вео Виват Князь Кайрата, 88 баллов, 2 степень

2. С.Меньшенина с но Егранта с Берега Де Фриз, 83, 2 ст.

Результаты BH/VT:

1. В.Меньшенин с цш Кехн Барт Мания Величия - 58, сдано

2. Е.Журавлева с но Леруа Мадлен Оскар - 55, сдано

3. Н.Зубарева с шнпуцером Атила с Восточных Рубежей - 54, сдано

4. В.Погорелова с вео райзен Бридс Тиара - 54, сдано

Результаты IBGH-1 (впервые в городе):

1. О.Галкина с вш Diamond East Volt - 100 баллов, отлично

2. М.Краева с шелти Hatsiz Tayna Dinastii - 98, отл.

3. И.Суркова-Слободская с вео Райзин Бридс Уссури Таежная Краса - 97, отл.

4. М.Матвеенок со схипперке Di Vera Elita By Happy -92, отл.

5. О.Кокоза с метисом Арчи - 90, отл.

5. Н.Тюткало с доберманом Aren Navi Foster 90, отл.

6. С.Васильева с доберманом Farudo Speranto Yantina Yasmin - 83, оч.хор.

7. А.Сероштанвоа с но Афил Бони Централ Юниверс - 78, хор.

Тестирование: 2 золотистых ретривера и 2 САО - сдано,зачет

Выступления достойные, спасибо за подготовку собак. До новых встреч!


5 октября 2019 года на Штыковских прудах проведено шоу "Уши , Лапы , Хвост"


Организатор - сеть зоомаркетов "Белый кролик"

Не являясь спортивным мероприятием в чистом виде, оно тем не менее собрало более 100 участников и зрителей. Все в полном восторге.

Фотоографии с мероприятия можно посмотреть здесь:

фото

До новых встреч!


22 сентября 2019 года в г. Владивосток проведены квалификационные состязания РКФ по Большому Русскому Рингу.


Организатор - Приморский краевой клуб служебного собаководства (О.Янчев)

Главный судья испытаний: А.И. Торгашев

Судья: А.В.Мудрый

Помощники судьи по защите: Е.Бессонов Е Комягин Ю.Голубых

Стажеры: Д.Чендарев Н.Кобзев

Результаты:

Победитель - А.С. Травникова с б/о Рамзес. 20/20/17/39/ 96

2 место - А.С.Травникова с б/о Савитар. 14/20/20/39/93

3 место - С.И. Меньшенина с н/о Егранта с Берега Де Фриз 15/13/19/40/87

4 место - Н.Н. Смирнова с н/о Остерн Штерн Якоб 19/16/16/34/85 + приз самой молодой собаке

5 место - Е.В. Петрова с в/е/о Легион Востока Успех Династии Марсель 10/15/12/31/68

6 место - И.А.Кепов с дб Hello iz Bandi Garri 17/0/0/0/17 + приза за насточивость

7 место - Ю.С.Сметанина с б/о Вектра 16/0/0/0/16

4 участника сняты за неявку на соревнования

фото с мероприятия

Спасибо за фотографии Н.Смирновой и К.Бессоновой!

Учатникам - новых встреч и побед!!!


30 июня 2019 года в г. Артем проведены испытания РКФ по IGP-1, BH-VT, ОКД, тестирование.


Организатор - Приморское краевое общество любителей собак и кошек "Королевский клуб" (В.Филатова)

Судья испытаний: А.И. Торгашев

Результаты:

Не взирая на дождь и холод показаны очень хорошие результаты. Молодцы!

До новых встреч и побед!


16 июня 2019 года в г. Владивосток проведены соревнования РКФ по военнизированому троеборью (Триалу).


Организатор: ПККСС (О.В.Янчев)

Главный судья испытаний: А.И. Торгашев

Помощники судьи : Д.Мищенко Мудрый А.

Результаты:

1 Е.Петрова с вео Легион Востока Успех Династии Марсель, спринт 9,8 сек, 85 баллов, трасса с препятствиями 2 мин 37 сек, 55 баллов, стрельба 38 баллов, задержание 50 баллов.Всего - 228 баллов

2. С.Шевченко с н/о Police Dogs Lucky, спринт 9,03 сек, 86 б, трасса 2 мин 00 сек,63 б, стрельба 31 б, задержание 25 б, всего - 205 баллов

3. О.Парфенова с вео Кари , спринт 10,5 сек, 74 б, трасса 2 мин 42 сек, 36 б, стрельба - 42 ба, задержание - 50 б, всего 202 балла

4. Е.Шпелева с н/о Ральф, спринт 13,91 сек, 50 б, трасса 2 мин 54 сек, 57 б, стрельба 28 б, задержание 46 б, всего 181 балл

5. Ф.Швед с вео Виват Князь Кайрата, спринт 10,71 сек, 67 б, трасса 2 мин 14 сек, 38 б, стрельба 25 б, задержание 49 б, всего 179 баллов

6. А.Пахоменко н/о Торнадос Оствинд Яргилана, спринт 13,5 сек, 45б, трасса 2 мин 11 сек,64 б, стрельба 36 б, задержание 21 б, всего 166 баллов

7. А.Князева с асб Элвин, спринт 10,7 сек, 77 б, трасса 2 мин 13 сек, 60 б, стрельба 8 б, задержание 20 б, всего 165 баллов

8. Е.Черемных с н/о Аланжур Талья, спринт 10,4сек 80 б, трасса 3 мин,30 б, стрельба 32 б, задержание 7 б, всего 149 баллов

9. О.Малышева с вео Сирена, спринт 12 сек,59 б, трасса 3 мин14 сек 35 б, стрельба 22 б, задержание 26 б, всего 142 балла

10. О.Кокоза с метисом Арчи,спринт 16,91 сек, 45 б, трасса 3,21 мин 43 б, стрельба 27 б,задержание 24 б, всего 139 баллов

11. Ю.Новикова с вео Виват Яра, спринт 12.9 сек, 50 б, трасса 2 мин 12 сек, 49 б, стрельба 6 б, задержание 23 б, всего 128 баллов

Вне зачета приняла участие В.Алешина с Джилной

Поздравляем с победой Катерину Петрову с н/о Марсель!

фото с мероприятия

До новых встреч и побед!


2 июня 2019 года в г. Владивосток проведены квалификационные соревнования РКФ по Большому Русскому Рингу.


Организатор: А.Глебец (ПРОО МСКЦ "Фаворит")

Главный судья: А Торгашев

Результаты:

фото

До новых побед!


1 июня 2019 года в г. Хабаровск проведены квалификационные соревнования РКФ по ОКД,ОКД-мини, ЗКС, IGP, BH-VT.


Организатор: В. Корякин (ФСПС ХК))

Главный судья: А Торгашев

Результаты:

фото

До новых побед!


18 мая 2019 года в г. Владивосток проведены испытания РКФ по BH/VT и ОКД.


Организатор: А.Глебец (ПРОО МСКЦ "Фаворит")

Судья испытаний: А Торгашев

Результаты раздела BH/VT

Результаты раздела ОКД

фото


12 января 2019 года в г. Владивосток проведены Веселые старты.


Организатор: ПККСС (О.В.Янчев)

Судьи испытаний: А.В.Мудрый Е.А. Торгашева А.И. Торгашев Ю.Н. Голубых

Фигуранты: Е.Комягин и С.Битлинский

В испытаниях приняли участие 40 спортсменов с собаками.

Результаты в таблице

фото с мероприятия (большие,трафик)

Победили профи,но молодцы все!